Существует необходимость строительства муниципального бассейна для тренировок и соревнований наших спортсменов, однако сейчас идёт поиск подходящего земельного участка под данный спортивный объект», - уточнил Никита Бельский.
сфера ценообразования
общественное совет
муниципальный образование
ситуация
заседание
Лента новостей Крыма |
Во время визитов проведены рабочие встречи с руководством подразделений полиции, руководителями ПВР и главами администраций, в рамках которых определены имеющиеся проблемные вопросы в получении гражданами соответствующего правового статуса, проведении разъяснительной работы, и обозначены задачи по их устранению.
особый контроль министра
миграционный учёт
вынужденные переселенцы
внутренние дела
республика
МВД по Республике Крым |
В свою очередь, курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Ялты Игорь Красий сообщил, что ранее было обследовано свыше 56 подобных объектов, после потопа их количество ещё больше увеличилось.
масштабный ремонт лестниц
противооползневые сооружения
подпорные стены
ялта
посёлки
Лента новостей Крыма |
Постановка «Медведь» стала настоящим творческим подарком не только жителям Кореиза, но и почитателям театрального таланта и мастерства из Ялты, Алупки и южнобережных посёлков.
пьеса евгения шварца
международный день театра
кореизский поселковый клуб
Лента новостей Крыма |
СПА Банщик/Пармейстер (бутик-отель "Дача Рахманинов") | 35000 руб. |
Директор ювелирного магазина | Неуказанно |
Начальник отдела маркетинга и сбыта | 100000 руб. |
Консультант-аналитик 1С (Крым, г. Ялта) | Неуказанно |
Бармен-миксолог (Крым, г. Ялта) | 60000 руб. |
Официант в Ресторан отеля с проживанием. | 80000 руб. |
Директор по персоналу | Неуказанно |
Водитель-курьер | 40000 - 70000 руб. |
Бригада отделочников ЮБК (Кореиз) | Неуказанно |
Сторож | 23000 руб. |
Кто мы?
На Ялта-Лайф мы делимся новостями и рассказываем всё самое важное и интересное о жизни нашего района. Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем жизнь в нашем районе удобнее!
Подробнее